Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Муниципальный орган, осуществляющий управление в сфере образования – отдел образования администрации МО "Красноярский район". Целью работы отдела образования является обеспечение эффективного функционирования и развития системы образования на территории района для реализации гарантий доступности и качества дошкольного, общего, дополнительного образования. К основным задачам относятся: управление процессами развития сети, процессами информационного, кадрового, методического, экспертного, материально-технического, финансово-экономического обеспечения деятельности образовательных учреждений, осуществление мер правовой, психолого - и социально-педагогической поддержки детей, подростков и молодёжи. Определяющими принципами реализации образовательной политики в районе являются открытость, доступность, эффективность, качество и результативность. Одним из инструментов обеспечения информационной открытости и прозрачности деятельности образовательных учреждений и отдела образования становится публичная отчетность.

МКОУ "Ахтубинская СОШ"
    • директор:
      Кулова Гульбану Аманбаевна
      Адрес:
      Астраханская область, Красноярский район, поселок Комсомольский, ул.Октябрьская 21 e-mail: rizonagar@mail.ru
      Телефоны:
      Режим работы:

Организация образовательного процесса в школе регламентируется учебным планом, годовым календарным графиком, расписанием учебных, факультативных занятий, расписанием звонков.
      Учебный год начинается 1 сентября. Продолжительность учебного года в 1,11 классах равна 33 недели, во 2-10 классах - 34 недели

График работы:

8.00-16.00

Директор школы - Кулова Гульбану Аманбаевна
   Председатель управляющего совета - Сарбаева Э.Ж.
   Заместители директора: Абугалиева Ю.Х.- заместитель директора по УВР,  Соловьева Н.В., - заместитель директора по ВР.
   Административный совет: Абугалиева Ю.Х., , Кулова Г.А., Куванчалиева Д.А., Соловьева Н.В., Тлегенова О.К
   Руководители методических объединений: Денишова Г.М., Кайбалдиева С.А., Брушева Е.В.
   Методические объединения: МО естественно- научных дисциплин, МО гуманитарных дисциплин, МО начальных классов.
   Председатель совета старшеклассников - ученик 11 класса -Брушев Амир.

Директор школы - Кулова Гульбану Аманбаевна
Председатель управляющего совета - Сарбаева Э.Ж.
Заместители директора: Абугалиева Ю.Х.- заместитель директора по УВР, Соловьева Н.В., - заместитель директора по ВР.
Председатель совета старшеклассников - ученик 11 класса -Брушев Амир.

министерство просвещения