Дорожная безопасность

Дорожная безопасность

Информация о состоянии дорожно-транспортного травматизма за 12 месяцев 2020 года.

За 12 месяцев 2020 года на дорогах Астраханской области зарегистрированно 176 ДТП (АППГ -191) с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, снижение составило 7,9%, в результате которых 196 детей получили травмы различной степени тяжести (АППГ -216), снижение составило 9,3%,погибло 3 детей (АППГ-2). 47 дорожных аварий произошли на территрии обслуживания районных отделов Госавтоинспекции,129 происшествий зарегистрированно в областном центре. Из-за нарушений детьми ПДД произошло 23 ДТП, что на 30 % меньше чем в 2019 году, трвмированно-23 ребенка. На территории Красноярского района зарегистрированно 1 дорожно-транспортное происшествие в результате, коорого погиб 1 несовершеннолетний 2002 года рождения, до 16 лет пострадал -1 ребенок, до 18 лет пострадало -3 подростков.

План мероприятий по ПДД  на 2020-2021 учебный год

Ролик1  Ролик2  Ролик 3 ГИБДД

ОГИБДД  Ролик 4 (по правилам ПДД)

Дистанционное родительское собрание