Наши достижения

Наши достижения

Со дня открытия членами школьного музейного кружкаПамять”, была проделана огромная работа по сбору материала, систематизации  и оформлению стендов и зкспозиций:

«Тем, у кого война отняла жизнь, для тех, кому достались память и слёзы»

«Время выбрало нас»

«Поисковый отряд Комсомолец»

«Женщина и война»

«Комсомольцы в Комсомольском»

«Моя малая Родина»

«Краеведческий уголок»

На базе музея проходили мероприятия различных уровней, в которых сами ребята проводили экскурсии: открытие зала Боевой и Трудовой Славы, Краеведческого уголка, районные семинары учителей, «День села», «День Победы», «День памяти и скорби», «День памяти воинов-интернационалистов», «Наш заповедный край родной». Для нас большим событием стало участие во Всероссийском смотре-конкурсе по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Победители конкурса "Газпром - мечты сбываются" в номинации "Энтузиасты". Грант в размере 30 тыс.руб. (фото)