Для вас, родители!

Для вас, родители!

Работа с родителями.

Анкета для родителей.

Памятка для родителей о недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся образовательных организаций.

Отчет о расходовании добровольных пожертвований

Федеральный список экстремистских материалов

Ролик об организации проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (файл)

План проведения оздоровительно-образовательных тематических смен и областных мероприятий на базе ГБОУ АО «ЦОД «Березка» в 2021 году (файл)